Все новости
Московская биржа сделала доступной покупку валюты от одного доллара или евро
С 26 апреля 2021 года Московская биржа на Валютном рынке предоставила возможность совершать операции с основными мировыми валютами на сумму от одного доллара США или евро с лотом в один цент с расчетами на следующий рабочий день. До этого на валютном рынке один лот составлял одну тысячу долларов США или евро.
Изменения позволяют конвертировать доллары США и евро небольшими суммами, что расширяет возможности торговых операций.
В чём отличие от обмена валюты в банке?
Большинство граждан привыкло покупать доллары и евро в банках. Курсы доллара и евро формируются на бирже. В зависимости от биржевого курса банки устанавливают свои курсы обмена валют, покупая у вас дешевле и продавая вам дороже биржевого курса. Теперь Вы можете обменять валюту по более выгодному курсу напрямую на бирже.
Подробная информация доступна на сайте Московской биржи.
Напоминаем, что торги иностранной валютой на Московской бирже проводятся в период с 7:00 до 23:50 по Московскому времени.
На текущий момент конвертация от одного доллара или евро доступна в торговом терминале QUIK и путем подачи голосовой заявки трейдеру.
По всем возникающим вопросам просим обращаться в
Управление клиентского сервиса и обслуживания
8 (800) 200-53-02
Подписка