logo
В период с 13:30 по 14:00 на сайте будут проводиться технические работы. Возможны сбои в работе сайта.
Личный кабинет

Все новости

Расписание торгов и работы АО ИК "АК БАРС Финанс" в период майских праздников

Уважаемые клиенты!

В связи с майскими праздниками изменится режим работы АО ИК «АК БАРС Финанс» и режим торгов на ПАО «Московская биржа» (далее - Московская биржа) и ПАО «СПБ Биржа» (далее - СПБ Биржа).

График работы Московской Биржи:

В праздничный день 8 мая торги на рынках Московской биржи будут проводиться с учетом следующих особенностей:

  • торги на рынках акций и облигаций, денежном рынке, на рынках депозитов и кредитов, на срочном рынке будут проходить в обычном режиме;
  • на валютном рынке и рынке драгметаллов торги будут осуществляться по всем инструментам, за исключением сделок спот с расчетами в день заключения (сделки с расчетами TODAY) и сделок своп overnight;
  • заключение внебиржевых сделок с центральным контрагентом на рынке стандартизированных производных финансовых инструментов (СПФИ) будет осуществляться с расчетами по всем инструментам, за исключением договоров СПФИ, предусматривающих обязательства, выраженные в российских рублях.

Торги на фондовом, денежном, валютном рынке и рынке драгоценных металлов, срочном рынке и рынке СПФИ будут проводиться в официальные рабочие дни 28 апреля, 2–5 мая, а также 10–12 мая 2023 года по действующему регламенту.

29–30 апреля, 1 мая6–7 мая и 9 мая 2023 года торги на всех рынках биржи не проводятся.

 График работы на СПБ Биржа:

Торги на СПБ Бирже проводятся в соответствии с графиком торгов, ознакомиться с которым Вы можете на сайте биржи.

С режимом торгов и расчетов Московской биржи и СПБ Биржи Вы можете ознакомиться на официальных сайтах организаторов торгов[1][2].

 Режим работы и обработки поручений АО ИК «АК БАРС Финанс»:

01 и 09 мая являются нерабочими днями, торги и расчеты в эти дни проводиться не будут.

Поручения на вывод денежных средств (на банковский счет) и на перевод денежных средств между своими счетами, поданные 01.05.2023 и 08.05.2023 - 09.05.2023, будут обработаны не ранее следующего рабочего дня.

Депозитарные поручения, поданные 01.05.2023 и 08.05.2023 - 09.05.2023, будут обработаны не ранее следующего рабочего дня.

2 мая - 5 мая 2023 года АО ИК «АК БАРС Финанс» работает в стандартном режиме.

8 мая для Вас работает клиентская поддержка. Прием торговых поручений осуществляется через мобильное приложение АК БАРС Трейд и торговый терминал QUIK.

Обращаем Ваше внимание на возможные ограничения по обработке переводов денежных средств со стороны кредитных организаций.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в Управление клиентского сервиса и обслуживания по телефонам: 8 (800) 200-53-02, 8 (495) 644-29-95, или написать на электронную почту: clients@akbf.ru

Наши специалисты всегда готовы вам помочь. 

[1] Адрес сайта ПАО «Московская биржа» в сети Интернет: https://www.moex.com/.

[2] Адрес сайта ПАО «СПБ Биржа» в сети Интернет: https://spbexchange.ru/.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы даете согласие на использование Cookie и обработку данных в соответствии c Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.